СОДРУЖЕСТВО
Меню
Опрос для учащихся
Внимательно прочитай каждое неоконченное предложение и все ва­рианты ответов к нему. Выбери один вариант ответа, который совпадает с твоим собственным мнением.



Антинаркотическая политика РФ
Стратегия государственной антинаркотической политики РФ
Привет, Гость
Войти
Идентификация
Я забыл свой пароль
Регистрация

Календарь статей
Октября 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
В начале всяческой философии лежит удивление, ее развитием является исследование, ее концом - незнание. /М. Монтень/
Счётчик
Сейчас на сайте - 1 (0 зарег.)
Всего хитов21508 
Сегодня хитов335 
Сегодня хостов79 
Разделы -> Новости -> Список новостей -> Результаты блока «Ма...

Прошел блок «Математика» интеллектуального марафона школьников 2012 года. В нем приняли участие 1202 человека. Все участники первого блока получат сертификаты с указанием набранных баллов.
Победителями интеллектуального марафона по математике стали
 - среди учащихся вторых классов:
1 место - Ефимова Анастасия (2А класс), МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» (учитель Никитина Вера Георгиевна);
2 место - Овчинникова Алина (2Г класс), МАОУ «Гимназия № 2»  (учитель Морозова Фаина Ивановна);
3 место - Жукова Людмила (2В класс), МАОУ «Гимназия № 2» (учитель Лутова Татьяна Ивановна);
Кузнецова Дарья (2Г класс), МАОУ «Гимназия № 2» (учитель Морозова Фаина Ивановна);
Славинская Елизавета (2А класс), МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23» (учитель Жмуркина Ольга Генриховна).
- среди учащихся третьих классов:
1 место - Рясной Илья (3А класс), МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением обществознания и  экономики» (учитель Каминская Людмила Петровна);
Цымбал Анастасия (3А  класс), МАОУ «Гимназия № 4» (учитель Апаркина Надежда Николаевна);
2 место - Чижов Руслан (3А класс),МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» (учитель Тиханова Елена Станиславовна);
3 место - Жвакин Алексей (3А класс),МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» (учитель Купцова Татьяна Петровна);
- среди учащихся четвертых классов:
1 место - Козлов Владимир (4В класс), МАОУ «Гимназия № 2» (учитель Лобова Ольга Анатольевна);
2 место - Петров Михаил (4Д класс), МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» (учитель Медяник Любовь Александровна);
3 место - Посохов Сергей (4А класс), МАОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 13 с углубленным изучением литературы и информатики» (учитель Моисеева Людмила Александровна);
- среди учащихся пятых классов:
1 место - Ионов Матвей (5М1 класс), МАОУ «Гимназия № 2»  (учитель Левина Наталья Михайловна);
2 место - Яковлев Валентин (5 класс), МАОУ «ООШ «Гимназия «Квант»  (учитель Свободная Ольга Михайловна);
3 место - Евдокимова Елизавета (5М3 класс), МАОУ «Гимназия № 2»  (учитель Забельская Татьяна Николаевна);
- среди учащихся шестых классов:
1 место - Суханова Анжела (6М1 класс),  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков» (учитель Забельская Татьяна Николаевна);
2 место - Чумакина Ольга (6М1 класс), МАОУ «Гимназия № 2» (учитель Забельская Татьяна Николаевна);
3 место - Чурсанов Глеб (6А класс), МАОУ «Гимназия «Исток» (учитель Прилуцких Сания Магсумьяновна);
- среди учащихся седьмых классов:
1 место - Лебедев Артур (7М2 класс), МАОУ «Гимназия № 2»  (учитель Левина Наталья Михайловна);
2 место - Карпинский Иван (7М класс), МАОУ «Гимназия № 4»  (учитель Васильева Ирина Викторовна);
3 место - Зайцев Глеб (7В класс), МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13  с углубленным изучением литературы и информатики» (учитель Волкова Нина Александровна);
Михайлова Алена (7А класс), МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков» (учитель Шаповал Светлана Александровна);
- среди учащихся восьмых классов:
1 место - Сдобнова Екатерина (8М1 класс), МАОУ «Гимназия № 2» (учитель Иванова Марина Николаевна);
Дорофеев Никита (8Б класс), МАОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 13 с углубленным изучением литературы и информатики» (учитель Белозерова Елена Валентиновна);
2 место - Васильев Максим (8В класс), МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония»  с углубленным изучением иностранных языков» (учитель Грушенкова Галина Николаевна);
3 место - Лобач Никита (8М1 класс), МАОУ «Гимназия № 2»  (учитель Иванова Марина Николаевна).

26 Октября 2012 14:05:10

 Рейтинг(0): Плохо    
Комментировать
Вы не залогинены!
Услуги по изготовлению, размещению, рекламе и поддержке сайта в Великом Новгороде и области

СОДРУЖЕСТВО © 2008