СОДРУЖЕСТВО
Меню
Опрос для учащихся
Внимательно прочитай каждое неоконченное предложение и все ва­рианты ответов к нему. Выбери один вариант ответа, который совпадает с твоим собственным мнением.



Антинаркотическая политика РФ
Стратегия государственной антинаркотической политики РФ
Привет, Гость
Войти
Идентификация
Я забыл свой пароль
Регистрация

Календарь статей
Мая 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Не растравляй раны ближнего, страждущему предлагай бальзам... Копая другому яму, сам в нее попадешь. /К. Прутков/
Счётчик
Сейчас на сайте - 1 (0 зарег.)
Всего хитов289740 
Сегодня хитов1423 
Сегодня хостов92 
Разделы -> Новости -> Список новостей -> Итоги блока «Математ...
Untitled Document

Подведены итоги Интеллектуального марафона школьников по предмету «Математика». В нем приняли участие 1558 человек – это учащиеся со второго по восьмой класс новгородских школ. Все участники первого блока Интеллектуального марафона школьников («Математика») получат сертификаты с указанием набранных баллов.
Победителями стали:
- среди учащихся 2-х классов
1 место
Лисечко Макар – 2А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»
(учитель Махнутина Татьяна Фёдоровна)
2 место
Ядрышников Андрей – 2А класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Кутейникова Анна Валентиновна)
2 место
Максимова Василиса – 2А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»
(учитель Соловьёва Надежда Николаевна)
3 место
Золотарева Алёна – 2А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»
(учитель Махнутина Татьяна Фёдоровна)
3 место
Бабушкин Илья – 2А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»
(учитель Бидюк Валентина Александровна)

- среди учащихся 3-х классов
1 место
Славинская Елизавета – 3А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»
(учитель Жмуркина Ольга Генриховна)
1 место
Макаров Иван – 3А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»
(учитель Александрова Марина Эдуардовна)
2 место
Фадеев Дмитрий – 3Г класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением литературы и информатики»
(учитель Петухова Наталья Николаевна)
3 место
Алексеев Юрий – 3Г класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 13 с углубленным изучением литературы и информатики»
(учитель Петухова Наталья Николаевна)
3 место
Овчинникова  Алина – 3Г  класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Морозова Фаина Ивановна)
3 место
Малоземлева София – 3А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»
(учитель Никитина Вера Георгиевна)

- среди учащихся 4-х классов
1 место
Цымбал Анастасия – 4А  класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Апаркина Надежда Николаевна)
2 место
Александрова Маргарита – 4А класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Апаркина Надежда Николаевна)
3 место
Хохлов Тихон – 4Б класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Самуйлова Валентина Николаевна)

- среди учащихся 5-х классов
1 место
Слюсарев Роман – 5В класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»
(учитель Егорова Светлана Викторовна)
2 место
Головкова Мария – 5Г класс  МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Уварова Елена Константиновна)
2 место
Какурин Василий  – 5М1 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Уварова Елена Константиновна)
3 место
Медведенко Даниил – 5Б класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 13 с углубленным изучением литературы и информатики»
(учитель Лиманцева Валентина Васильевна)

- среди учащихся 6-классов
1 место
Яковлев Егор – 6М1 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Левина Наталья Михайловна)
2 место
Черныш Ульяна – 6М класс МАОУ ««Гимназия № 4»
(учитель Васильева Ирина Викторовна)
2 место
Земская Анастасия –  6М3 МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Забельская Татьяна Николаевна)
3 место
Яковлева Мария – 6М3 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Забельская Татьяна Николаевна)
3 место
Родионов Николай – 6Б класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34  с углубленным изучением обществознания и  экономики»
(учитель Трубникова Елена Ивановна)

- среди учащихся 7- классов
1 место
Дядюрина Ася – 7М2 класс  МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Левина Наталья Михайловна)
2 место
Коширин Дмитрий – 7М класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Адрианова Ирина Александровна)
3 место
Иванов Кирилл – 7А класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Бодорина Ольга Александровна)
3 место
Чумакина Ольга – 7М1 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Забельская Татьяна Николаевна)

- среди учащихся 8-классов
1 место
Сергеева Кристина – 8М2 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Левина Наталья Михайловна)
2 место
Васильева Екатерина– 8М2 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Левина Наталья Михайловна)
3 место
Жидких Даниил  – 8Б класс МАОУ «Гимназия «Эврика»
(учитель Терентьева Нина Евгеньевна)

Поздравляем победителей и желаем им удачи в следующих состязаниях!

17 Октября 2013 09:16:45

 Рейтинг(0): Плохо    
Комментировать
Вы не залогинены!
Услуги по изготовлению, размещению, рекламе и поддержке сайта в Великом Новгороде и области

СОДРУЖЕСТВО © 2008