СОДРУЖЕСТВО
Меню
Опрос для учащихся
Внимательно прочитай каждое неоконченное предложение и все ва­рианты ответов к нему. Выбери один вариант ответа, который совпадает с твоим собственным мнением.



Антинаркотическая политика РФ
Стратегия государственной антинаркотической политики РФ
Привет, Гость
Войти
Идентификация
Я забыл свой пароль
Регистрация

Календарь статей
Июня 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Если сердце молчит, отказывает и память. /Авессалом Подводный/
Счётчик
Сейчас на сайте - 1 (0 зарег.)
Всего хитов359352 
Сегодня хитов619 
Сегодня хостов89 
Разделы -> Новости -> Список новостей -> Итоги городского кон...
Untitled Document

В апреле-сентябре 2013 года в Великом Новгороде проходил городской конкурс педагогического мастерства «Сердце отдаю детям».
Цель конкурса – повышение престижа педагогической деятельности, стимулирование творческой инициативы и новаторства в педагогической среде, формирование положительного общественного мнения о современном педагоге.

Задачи конкурса:
- выявление и поддержка талантливых педагогических работников, создание условий для раскрытия их творческого потенциала;
- стимулирование дальнейшего профессионального роста педагогических работников;
- поиск педагогических идей по обновлению содержания практики воспитания и дополнительного образования детей;
- выявление и трансляция передового педагогического опыта;
- создание условий для развития системы дополнительного образования Великого Новгорода;
- обновления содержания дополнительного образования;
- повышения роли дополнительного образования детей в становлении личности ребенка;
- развития творческого потенциала и повышения профессиональной квалификации педагогов дополнительного образования;
- создание городского электронного банка образовательных программ дополнительного образования детей.

 

Конкурс проводился по трем номинациям:
«Классные руководители»;
«Педагоги дополнительного образования»;
«Экспериментальные образовательные программы педагогов дополнительного образования».

Первый тур конкурса (заочный) проходил с 22 апреля по 15 мая 2013 года.
Второй тур (очный) был проведен 11 сентября 2013 года.

В номинации «Классные руководители» приняли участие педагоги из 12 муниципальных образовательных учреждений. К участию во втором туре было допущено 7 участников первого тура, набравших наибольшее количество баллов.
Жюри приняло решение следующих участников отметить дипломами победителей и призеров:
Диплом I степени
Голева Марина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3»
Диплом II степени
Никифорова Татьяна Федоровна – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением литературы и информатики»
Диплом III степени
Карпунина Анна Николаевна – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Новоскул»
Диплом детского жюри
Казарина Галина Ивановна – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением математики».
Жюри рекомендовало направить на областной конкурс среди педагогов дополнительного образования, классных руководителей «Сердце отдаю детям» победителей городского конкурса педагогического мастерства в номинации «Классные руководители»: Голеву Марину Александровну (муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3»), Никифорову Татьяну Федоровну (муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением литературы и информатики»).

 

В номинации «Экспериментальные образовательные программы педагогов дополнительного образования» приняло участие 7 муниципальных образовательных учреждений. Было подано 15 заявок.

Жюри приняло решение отметить дипломами победителей следующих участников:

Авторская программа
Диплом I степени
Александрова Ирина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углублённым изучением иностранных языков»
Диплом II степени
Полунина Елена Владимировна – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3» Центр экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха

Экспериментальная программа
Диплом I степени
Алексеева Оксана Александровна – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3», Центр экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха
Диплом II степени
Алексеева Майя Владимировна, Варнаева Наталья Викторовна, Шаповалова Елена Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Исток»
Диплом III степени
Никифоров Юрий Сергеевич Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества имени Л. Голикова»

Адаптированная (модифицированная) программа
Диплом I степени
Полуянова Юлия Васильевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3», Школа искусств творческого центра «Визит».
Диплом II степени
Моторина  Марина Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Исток».
Диплом III степени
Трифонов Дмитрий Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Исток»

 

В номинации «Педагоги дополнительного образования» приняли участие педагоги из 7 муниципальных образовательных учреждений. К участию во втором туре было допущено 7 участников первого тура.

Жюри приняло решение следующих участников отметить дипломами победителей и призеров:

Диплом I степени
Сапожникова Наталья Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Эврика»
Диплом II степени
Киблер Елена Борисовна – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»
Диплом III степени
Логинова Ирина Викторовна – Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Дворец детского (юношеского) творчества им. Л. Голикова
Диплом детского жюри
Логинова Ирина Викторовна – Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Дворец детского (юношеского) творчества им. Л. Голикова

Жюри рекомендовало направить на областной конкурс среди педагогов дополнительного образования, классных руководителей «Сердце отдаю детям» победителей городского конкурса педагогического мастерства в номинации «Педагоги дополнительного образования»: Сапожникову Наталью Владимировну (муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Эврика»), Киблер Елену Борисовну (муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»).

Поздравляем победителей!

17 Октября 2013 09:24:05

 Рейтинг(0): Плохо    
Комментировать
Вы не залогинены!
Услуги по изготовлению, размещению, рекламе и поддержке сайта в Великом Новгороде и области

СОДРУЖЕСТВО © 2008