СОДРУЖЕСТВО
Меню
Опрос для учащихся
Внимательно прочитай каждое неоконченное предложение и все ва­рианты ответов к нему. Выбери один вариант ответа, который совпадает с твоим собственным мнением.



Антинаркотическая политика РФ
Стратегия государственной антинаркотической политики РФ
Привет, Гость
Войти
Идентификация
Я забыл свой пароль
Регистрация

Календарь статей
Июня 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Ум всегда в дураках у сердца. /Ф. Ларошфуко/
Счётчик
Сейчас на сайте - 1 (0 зарег.)
Всего хитов359362 
Сегодня хитов629 
Сегодня хостов89 
Разделы -> Новости -> Список новостей -> Итоги блока "Русский...
Untitled Document

Подведены итоги Интеллектуального марафона школьников по предмету «Русский язык». В нем приняли участие 1216 человек – это учащиеся со второго по восьмой класс школ Великого Новгорода. Все участники первого блока Интеллектуального марафона школьников («Математика») получат сертификаты с указанием набранных баллов.
Победителями стали:
- среди учащихся 2-х классов
1 место
Маркова Виктория – 2А класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Гилина Наталья Николаевна)
1 место
Емельянов Арсений – 2А класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Гилина Наталья Николаевна)
2 место
Филиппов Олег – 2В класс  МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Терентьева Марина Анатольевна)
2 место
Городничина Алена – 2Б класс МАОУ «Гимназия «Эврика»
(учитель Василькова Ирина Юрьевна)
3 место
Гаврилов Александр – 2А класс МАОУ «Гимназия «Квант»
(учитель Пономарева Валентина Павловна)
3 место
Золотарёва Алёна – 2А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка»
(учитель Махнутина Татьяна Фёдоровна)
3 место
Скирдинская Алина – 2А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония»  с углубленным изучением иностранных языков»  
(учитель Соловьёва Надежда Николаевна)

- среди учащихся 3-х классов
1 место
Кузнецова Дарья  – 3Г МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Морозова Фаина Ивановна)
2 место
Мелехин Илья  – 3А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»
(учитель Никитина Вера Георгиевна)
2 место
Коновалова Дарья  – 3А класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Ахметханова Ирина Романовна)
3 место
Царев Александр – 3Б класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Лис Ирина Михайловна)
3 место
Овчинникова Алина – 3Г класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Морозова Фаина Ивановна)

- среди учащихся 4-х классов
1 место
Рясной Илья – 4А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34
 с углубленным изучением обществознания и экономики»
(учитель Каминская Людмила Петровна)
2 место
Зильбер Марк – 4А класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Аникиева Наталья Евгеньевна)
3 место
Виск Милана– 4А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
(учитель Назарова Анна Ильинична)

- среди учащихся 5-х классов
 место
Иванова Елизавета – 5Г1 класс  МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Матвеева Людмила Николаевна)
2 место
Блинова Елизавета – 5М1 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Костовская Марина Васильевна)
3 место
Николаев Владислав –5А класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Кружкина Марина Анатольевна)

- среди учащихся 6-х классов
1 место
Никонорова Анастасия – 6М1 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Жуковская Галина Николаевна)
2 место
Алексеева Юлия – 6А класс МАОУ «Гимназия №4»
(учитель Павлова Людмила Петровна)
3 место
Васильева Юлиана – 6М класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»
(учитель Киверова Марина Анатольевна)

- среди учащихся 7-х классов
1 место
Базанова Ксения – 7А класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель  Кружкина Марина Анатольевна)
2 место
Воробьева Алена – 7 класс  МАОУ «Гимназия «Квант»
(учитель  Егорова Ирина Анатольевна)
3 место
Бабаева Влада – 7Г класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель  Медник Елена Алексеевна)

- среди учащихся 8-х классов
1 место
Жулеева Анна – 8А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»
(учитель Александрова Ирина Александровна)
2 место
Бобылева Ксения – 8А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»
(учитель Александрова Ирина Александровна)
3 место
Ушакова Дарья – 8М2 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Челышева Надежда Викторовна)

Поздравляем победителей!

 

7, 8 ноября состоится третий блок Интеллектуального марафона школьников 2, 3, 4 ,5, 6, 7, 8-х классов – «Естествознание».

31 Октября 2013 15:09:26

 Рейтинг(0): Плохо    
Комментировать
Вы не залогинены!
Услуги по изготовлению, размещению, рекламе и поддержке сайта в Великом Новгороде и области

СОДРУЖЕСТВО © 2008