СОДРУЖЕСТВО
Меню
Опрос для учащихся
Внимательно прочитай каждое неоконченное предложение и все ва­рианты ответов к нему. Выбери один вариант ответа, который совпадает с твоим собственным мнением.



Антинаркотическая политика РФ
Стратегия государственной антинаркотической политики РФ
Привет, Гость
Войти
Идентификация
Я забыл свой пароль
Регистрация

Календарь статей
Мая 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Философская мудрость века настоящего становится всеобщим здравым смыслом века последующего. /Г. Бичер/
Счётчик
Сейчас на сайте - 1 (0 зарег.)
Всего хитов289850 
Сегодня хитов1533 
Сегодня хостов92 
Разделы -> Новости -> Список новостей -> Итоги блока "Естеств...
Untitled Document

Подведены итоги Интеллектуального марафона школьников по предмету «Естествознание». В нем приняли участие 839 учащихся со второго по восьмой класс школ Великого Новгорода.

Победителями стали:
- среди учащихся
2-х классов
1 место
Ядрышников Андрей Александрович – 2А класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель  Кутейникова Анна Валентиновна)
2 место

Юрова Екатерина  – 2Б класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель  Белошкина Галина Петровна) 3 место
Емельянов Арсений  – 2А класс МАОУ «Гимназия № 4» (учитель Гилина Наталья Николаевна)
3 место

Мельников Роман – 2В класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»

(учитель Гетманская Маргарита Валентиновна)

- среди учащихся 3-х классов
1 место

Берг Михаил – 3Д класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель  Петрова Юлия Викторовна)
2 место

Черкай Лиза – 3Б класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Лис Ирина Михайловна)
2 место

Ораева Даниель – 3А класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Толстикова Светлана Борисовна)
2 место

Коржева Елизавета – 3В класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»
(учитель Беляева Алина Сергеевна)
3 место

Слепнева Полина – 3А класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Толстикова Светлана Борисовна)
3 место

Антонов Владимир – 3В класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13  с углубленным изучением литературы и информатики»

(учитель Гришина Татьяна Сергеевна)

- среди учащихся 4-х классов
1 место

Рясной Илья – 4А класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»
(учитель Каминская Людмила Петровна)
2 место

Леонтьева Полина – 4А класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Аникиева Наталья Евгеньевна)
3 место

Рак Мария – 4А класс МАОУ «Гимназия «Квант»

(учитель Ильина Марина Юрьевна)

- среди учащихся 5-х классов
1 место

Фёдоров Ефим – 5 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учителя: Круппа Галина Викторовна, Рожков Виталий Леонидович)
1 место

Счанян Ева – 5М3 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учителя: Круппа Галина Викторовна, Рожков Виталий Леонидович)
2 место

Савельева Мария – 5М1 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учителя: Круппа Галина Викторовна, Рожков Виталий Леонидович)
3 место

Гашков Артём – 5 класс МАОУ «Гимназия № 2»

(учителя: Круппа: Галина Викторовна, Рожков Виталий Леонидович)

 - среди учащихся 6-х классов
1 место

Дьячкова Анастасия – 6Г1 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учителя: Кондакова Надежда Вениаминовна, Рожков Виталий Леонидович)
2 место

Гавкалюк Анна – 6А класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Дроздович Нина Евгеньевна)
3 место

Сергеев Кирилл – 6Б  класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением обществознания и экономики»
(учитель Сергеева Татьяна Викторовна)
3 место

Кноль Максим – 6 класс МАОУ «Гимназия «Квант»

(учитель Волкова Елена Алексеевна)

- среди учащихся 7-х классов
1 место

Воробьева Алена – 7 класс МАОУ «Гимназия «Квант»
(учитель Волкова Елена Алексеевна)
2 место

Алексеев Артем – 7г класс МАОУ «Гимназия № 4»
(учитель Дроздович Нина Евгеньевна)
3 место

Дядюрина Ася – 7М2 класс МАОУ «Гимназия № 2»

(учитель  Круппа Галина Викторовна)

 - среди учащихся 8-х классов
1 место

Лебедев Артур – 8М2 класс МАОУ «Гимназия № 2»
(учитель Кондакова Надежда Вениаминовна)
2 место

Розин Даниил – 8В класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»
(учитель Александрова Людмила Васильевна)
3 место
Бобылева Ксения – 8а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»(учитель Александрова Людмила Васильевна)
3 место
Ушакова Дарья – 8М2 класс МАОУ «Гимназия № 2»

(учителя: Кондакова Надежда Вениаминовна, Рожков Виталий Леонидович)

 Поздравляем победителей!

Все участники третьего блока Интеллектуального марафона школьников получают сертификаты с указанием набранных баллов.

 21, 22 ноября состоится четвертый блок Интеллектуального марафона школьников 2, 3, 4, 5, 6, 7  классов – «Литературное чтение».

13 Ноября 2013 08:30:18

 Рейтинг(0): Плохо    
Комментировать
Вы не залогинены!
Услуги по изготовлению, размещению, рекламе и поддержке сайта в Великом Новгороде и области

СОДРУЖЕСТВО © 2008