СОДРУЖЕСТВО
Меню
Опрос для учащихся
Внимательно прочитай каждое неоконченное предложение и все ва­рианты ответов к нему. Выбери один вариант ответа, который совпадает с твоим собственным мнением.



Антинаркотическая политика РФ
Стратегия государственной антинаркотической политики РФ
Привет, Гость
Войти
Идентификация
Я забыл свой пароль
Регистрация

Календарь статей
Июня 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Философская мудрость века настоящего становится всеобщим здравым смыслом века последующего. /Г. Бичер/
Счётчик
Сейчас на сайте - 1 (0 зарег.)
Всего хитов355465 
Сегодня хитов200 
Сегодня хостов42 
Разделы -> Новости -> Список новостей -> Медалисты Великого Н...

Поздравляем выпускников Великого Новгорода с отличным окончанием школы!

Золотые медали.

Довгалюк Андрей Юрьевич МАОУ "СОШ №14".

Зонова Валерия Константиновна МАОУ "СОШ №15".

Левченко Алёна Сергеевна МАОУ "СОШ №15".

Бит-Савва София Юрьевна МАОУ "СОШ №2".

Шлинова Ксения Сергеевна МАОУ "СОШ №2".

Сергеева Мария Владимировна МАОУ "СОШ №2".

Лоскутова Александра Павловна МАОУ "СОШ №20".

Никитина Дарья Владимировна МАОУ "СОШ №22".

Акиньщиков Алексей Николаевич МАОУ "СОШ №23".

Лукин Сергей Сергеевич МАОУ "СОШ №25".

Мишаров Сергей Игоревич МАОУ "СОШ №25".

Скрыпова Анастасия Андреевна МАОУ "СОШ №26".

Быстрова Мария Владимировна МАОУ "СОШ №31".

Икконен Дарья Анатольевна МАОУ "СОШ №31".

Король Анастасия Владимировна МАОУ "СОШ №31".

Рой Вера Александровна МАОУ "СОШ №31".

Смирнова Маргарита Леонидовна МАОУ "СОШ №31".

Васильева Мария Васильевна МАОУ "СОШ №34".

Корнев Данила Владимирович МАОУ "СОШ №34".

Бабинов Павел Романович МАОУ "СОШ №34".

Соловьёва Ева-Мария Владимировна МАОУ "СОШ №34".

Гаврилова Анастасия Игоревна МАОУ "СОШ №34".

Федоров Денис Станиславович МАОУ "СОШ №34".

Толоконникова Олеся Сергеевна МАОУ "СОШ №34".

Яковлева Татьяна Вячеславовна МАОУ "СОШ №34".

Кондратьев Александр Владимирович МАОУ "СОШ №4".

Ершов Иван Николаевич МАОУ "СОШ №4".

Иванов Дмитрий Сергеевич МАОУ "СОШ №8".

Марков Юрий Андреевич МАОУ "СОШ №8".

Евсеев Валерий Сергеевич МАОУ "СОШ №9".

Худяков Дмитрий Андреевич МАОУ "СОШ №9".

Захарова Александра Леонидовна МАОУ "Гимназия №3".

Коновалов Виктор Алексеевич МАОУ "Гимназия №3".

Пендряк Арсений Анатольевич МАОУ "Гимназия №3".

Пендряк Арсений Анатольевич МАОУ "Гимназия №1".

Курносова Татьяна Андреевна МАОУ "Гимназия "Исток".

Алёшина Юлия Михайловна МАОУ "Гимназия "Исток".

Рудин Алексей Владимирович "Лицей-интернат".

Алексеева Алина Николаевна МАОУ "Гимназия "Новоскул".

Андрийченко Юлия Владимировна МАОУ "Гимназия "Новоскул".

Григорьева Валерия Владимировна МАОУ "Гимназия "Новоскул".

Ильина Анастасия Андреевна МАОУ "Гимназия "Новоскул".

Онищенко Валерия Олеговна МАОУ "Гимназия "Новоскул".

Яковлев Игорь Викторович МАОУ "Гимназия "Новоскул".

Крикуненко Валентина Борисовна МАОУ "СОШ №21".

Морозова Юлия Валерьевна МАОУ "СОШ №21".

Гаврилова Софья Викторовна МАОУ "СОШ №13".

Иванова Анастасия Юрьевна МАОУ "СОШ №13".

Курбанов Рауф Эльшад оглы МАОУ "СОШ №13".

Макеев Александр Павлович МАОУ "СОШ №13".

Петряков Артём Петрович МАОУ "СОШ №13".

Хомова Анастасия Андреевна МАОУ "СОШ №13".

Шибанов Сергей Владимирович МАОУ "СОШ №13".

Абрасцова Анастасия Александровна МАОУ "Гимназия №2".

Алехно Алина Вячеславовна МАОУ "Гимназия №2".

Афанасьева Надежда Владимировна МАОУ "Гимназия №2".

Бережоной Никита Владимирович МАОУ "Гимназия №2".

Вихрова Ирина Юрьевна МАОУ "Гимназия №2".

Денисова Анна Димитриевна МАОУ "Гимназия №2".

Иванов Михаил Юрьевич МАОУ "Гимназия №2".

Иванова Надежда Александровна МАОУ "Гимназия №2".

Илюхина Ксения Васильевна МАОУ "Гимназия №2".

Калайчев Алексей Демосфенович МАОУ "Гимназия №2".

Караулов Илья Михайлович МАОУ "Гимназия №2".

Корнева Карина Вадимовна МАОУ "Гимназия №2".

Курылева Евгения Владимировна МАОУ "Гимназия №2".

Пяточкин Михаил Дмитриевич МАОУ "Гимназия №2".

Семенов Александр Владимирович МАОУ "Гимназия №2".

Фомичева Вероника Валерьевна МАОУ "Гимназия №2".

Черняев Денис Валерьевич МАОУ "Гимназия №2".

Штейн – Миллер Екатерина Александровна МАОУ "Гимназия №2".

Волков Никита Александрович МАОУ "Гимназия №4".

Гаврилов Егор Владимирович МАОУ "Гимназия №4".

Закутина Анна Алексеевна МАОУ "Гимназия №4".

Крестьянинова Анна Игоревна МАОУ "Гимназия №4".

Малышева Анастасия Павловна МАОУ "Гимназия №4".

Родионова Валерия Алексеевна МАОУ "Гимназия №4".

Фокина Вероника Николаевна МАОУ "Гимназия №4".

Андреева Виктория Эдуардовна МАОУ "Комплекс "Гармония".

Волкова Анна Александровна МАОУ "Комплекс "Гармония".

Зюрина Юлия Викторовна МАОУ "Комплекс "Гармония".

Лянгасова Наталья Андреевна МАОУ "Комплекс "Гармония".

Мураева Ольга Анатольевна МАОУ "Комплекс "Гармония".

Никонова Олеся Владимировна МАОУ "Комплекс "Гармония".

Русакова Юлия Игоревна МАОУ "Комплекс "Гармония".

Самбор Екатерина Андреевна МАОУ "Комплекс "Гармония".

Фролова Анастасия Павловна МАОУ "Комплекс "Гармония".

Лукьянова ОльгаСергеевна МАОУ "Комплекс "Гармония".

Серебряные медали.

Пашкова Марина Андреевна МАОУ "СОШ №14".

Селина Анна Викторовна МАОУ "СОШ №14".

Шпагина Елена Николаевна МАОУ "СОШ №14".

Сергеева Татьяна Владимировна МАОУ "СОШ №15".

Яковлева Ольга Игоревна МАОУ "СОШ №15".

Рачицкая Юлия Сергеевна МАОУ "СОШ №2".

Тронина Анна Николаевна МАОУ "СОШ №2".

Волков Анатолий Владимирович МАОУ "СОШ №23".

Матвейчикова Полина Владимировна МАОУ "СОШ №23".

Каптур Михаил Сергеевич МАОУ "СОШ №25".

Еремина Анастасия Олеговна МАОУ "СОШ №31".

Колосова Татьяна Викторовна МАОУ "СОШ №31".

Куколка Дарья Сергеевна МАОУ "СОШ №33".

Лудникова Юлия Дмитриевна МАОУ "СОШ №33".

Гунина Олеся Эдуардовна МАОУ "СОШ №33".

Малявина Татьяна Юрьевна МАОУ "СОШ №33".

Иванова Анна Сергеевна МАОУ "СОШ №8".

Пухов Максим Михайлович МАОУ "СОШ №9".

Колоколова Ольга Сергеевна МАОУ "Гимназия №3".

Тайбарей Николай Олегович МАОУ"Гимназия №1".

Яновская Дарья Олеговна МАОУ "Гимназия №1".

Говорова Светлана Борисовна МАОУ "Гимназия "Исток".

Сиряцкая Алиса Александровна МАОУ "Гимназия "Исток".

Киреева Варвара Александровна "Лицей-интернат".

Козельский Максим Сергеевич "Лицей-интернат".

Серякова Надежда Аркадьевна "Лицей-интернат".

Товмасян Ани Арамаисовна МАОУ "Гимназия "Эврика".

Амосова Анастасия Владимировна МАОУ "СОШ №18".

Бруцкий Алексей Иванович МАОУ "СОШ №18".

Петров Роман Андреевич МАОУ "СОШ №21".

Цибрюк Екатерина Сергеевна МАОУ "СОШ №21".

Титенко Анастасия Николаевна МАОУ "СОШ №13".

Пестриков Дмитрий Николаевич МАОУ "СОШ №13".

Ляпустин Андрей Игоревич МАОУ "Гимназия №2".

Пштыр Андрей Михайлович МАОУ "Гимназия №2".

Смирнова Полина Вадимовна МАОУ "Гимназия №2".

Старостина Алёна Алексеевна МАОУ "Гимназия №2".

Шахабутдинова Патимат Магомедовна МАОУ "Гимназия №2".

Малова МарияСергеевна МАОУ "Гимназия №4".

Петрова Анна Валентиновна МАОУ "Гимназия №4".

Романова Ольга Николаевна МАОУ "Гимназия №4".

Федорова Анна Михайловна МАОУ "Гимназия №4".

Филиппова Дарья ВладимировнаМАОУ "Гимназия №4".

Стригалева Анастасия Юрьевна МАОУ "Комплекс "Гармония".

Анисимова Елизавета Владимировна МАОУ "Комплекс "Гармония".

24 Июня 2011 16:06:23

 Рейтинг(0): Плохо    
Комментировать
Вы не залогинены!
Услуги по изготовлению, размещению, рекламе и поддержке сайта в Великом Новгороде и области

СОДРУЖЕСТВО © 2008