СОДРУЖЕСТВО
Меню
Опрос для учащихся
Внимательно прочитай каждое неоконченное предложение и все ва­рианты ответов к нему. Выбери один вариант ответа, который совпадает с твоим собственным мнением.



Антинаркотическая политика РФ
Стратегия государственной антинаркотической политики РФ
Привет, Гость
Войти
Идентификация
Я забыл свой пароль
Регистрация

Календарь статей
Октября 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
...греки, вложившие в такое множество слов так мало мыслей. /Ф. Вольтер/
Счётчик
Сейчас на сайте - 1 (0 зарег.)
Всего хитов21503 
Сегодня хитов330 
Сегодня хостов79 
Разделы -> Новости -> Список новостей -> ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧА...

Интеллектуальный марафон школьников 2011года!

1 блока - математика.

В нем приняли участие 788 человек.

Из них:

в 3-х классах участвовали 12 общеобразовательных учреждений.

1 место

Какурин Иван – 3а класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Мосина Елена Олеговна)

2 место

Лебедев Денис – 3в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков"

(учитель Логинова Татьяна Сергеевна)

3 место

Петров Михаил – 3д класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка»

(учитель Медяник Любовь Александровна)

4 место

Слюсарев Роман – 3е класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Чаадаева Ирина Валерьевна)

5 место

Какурин Василий – 3а класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Мосина Елена Олеговна)

В 4-х классах участвовали 15 общеобразовательных учреждений.

1 место

Царев Никита – 4и класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка»

(учитель Щедрина Светлана Владимировна)

2 место

Петров Андрей – 4я класс МАОУ «Гимназия «Новоскул»

(учитель Юркина Татьяна Борисовна)

3 место

Мельников Егор – 4б класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №23»

(учитель Гетманская Маргарита Валентиновна)

4 место

Бойцова Ксения – 4м класс МАОУ «Гимназия №4"

(учитель Разумова Ольга Владимировна)

5 место

Семенов Вячеслав – 4в класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Терентьева Марина Анатольевна)

В 5 - классах участвовали 9 общеобразовательных учреждений.

1 место

Суханова Анжела – 5м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Забельская Татьяна Николаевна)

2 место

Кожин Сергей – 5м2 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Левина Наталья Михайловна)

3 место

Кудряшов Евгений – 5м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Забельская Татьяна Николаевна)

4 место

Реганова Елизавета– 5м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Забельская Татьяна Николаевна)

5 место

Шаклеин Всеволод– 5м2 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Левина Наталья Михайловна)

В 6 - классах участвовали 12 общеобразовательных учреждений.

1 место

Филатова Анна – 6м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Ласунова Светлана Васильевна)

2 место

Розин Даниил – 6д класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Егорова Галина Васильевна)

3 место

Смирнов Виталий– 6м класс МАОУ «Гимназия №4»

(учитель Васильева Ирина Викторовна)

4 место

Киуру Анна – 6в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением информатики и литературы»

(учитель Волкова Н.А.)

5 место

Скоробогатов Михаил– 6м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Ласунова Светлана Васильевна)

Перепелицын Никита – 6м2 МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Левина Наталья Михайловна)

В 7 - классах участвовали 13 общеобразовательных учреждений.

1 место

Прокофьев Вадим– 7м3 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Ласунова Светлана Васильевна)

2 место

Ларионова Полина – 7м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Иванова Марина Николаевна)

3 место

Тимофеева Татьяна – 7м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Иванова Марина Николаевна)

4 место

Сдобнова Екатерина– 7м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Иванова Марина Николаевна)

5 место

Головко Артем – 7в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Грушенкова Галина Николаевна)

В 8 - классах участвовали 8 общеобразовательных учреждений.

1 место

Сосунова Алина– 8м2 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Гоголева Надежда Михайловна)

2 место

Андреева Елизавета– 8м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Забельская Татьяна Николаевна)

3 место

Сиренко Яна – 8м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Забельская Татьяна Николаевна)

4 место

Кузьмина Кристина– 8м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Забельская Татьяна Николаевна)

5 место

Костин Павел– 8м класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Примакина Людмила Алексеевна)

2 блок – русский язык.

В нем приняли участие 620 человек.

Из них:

в 3-х классах участвовали 11 общеобразовательных учреждений.

1 место

Харламова София – 3г МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Сорокопудова Ирина Юрьевна)

2 место

Какурин Иван – 3а класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Мосина Елена Олеговна)

3 место

Какурин Василий – 3а класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Мосина Елена Олеговна)

Блинова Елизавета – 3в класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков"

(учитель Логинова Татьяна Сергеевна)

4 место

Савельева Мария – 3а класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Мосина Елена Олеговна)

5 место

Уткин Сергей – 3б класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением информатики и литературы»

(учитель Кузьмина Ольга Николаевна)

В 4-х классах участвовали 14 общеобразовательных учреждений

1 место

Семенов Вячеслав – 4в класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Терентьева Марина Анатольевна)

2 место

Борискина Екатерина – 4 класс МАОУ «Гимназия «Квант»

(учитель Пономарева Валентина Павловна)

3 место

Царев Никита – 4и класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка»

(учитель Щедрина Светлана Владимировна)

4 место

Петров Андрей – 4я класс МАОУ «Гимназия «Новоскул»

(учитель Юркина Татьяна Борисовна)

5 место

Саламатова Дарья – 4а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка»

учитель Махнутина Татьяна Федоровна)

В 5-х классах участвовали 11 общеобразовательных учреждений.

1 место

Алексеев Артем – 5г класс МАОУ «Гимназия №4»

(учитель Медник Елена Алексеевна)

2 место

Субботина Алина – 5а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Цветкова Ольга Валентиновна)

3 место

Андреев Андрей– 5м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Егорова Елена Владимировна)

4 место

Кошелев Алексей – 5в класс МАОУ «Гимназия №4»

(учитель Павлова Людмила Петровна)

5 место

Каменская Татьяна– 5а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»

(учитель Федорова Людмила Викторовна)

В 6 - классах участвовали 12 общеобразовательных учреждений.

1 место

Киуру Анна – 6в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением информатики и литературы»

(учитель Филипова Надежда Кадыровна)

2 место

Замышляева Елена– 6а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»

(учитель Кузнецова Инесса Сергеевна)

3 место

Зуев Герман – 6а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением информатики и литературы»

(учитель Филипова Надежда Кадыровна)

4 место

Старченко Даниэла – 6а класс МАОУ «Гимназия №4»

(учитель Береза Надежда Валерьевна)

5 место

Войнова Светлана – 6в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением информатики и литературы»

(учитель Филипова Надежда Кадыровна)

В 7- классах участвовали 12 общеобразовательных учреждений.

1 место

Денисенко Анастасия – 7г класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»

(учитель Шанаева Ирина Львовна)

2 место

Осипова Анастасия– 7б класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»

(учитель Осипова Римма Алексеевна)

3 место

Сидоренко Юрий – 7м класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №23»

(учитель Федорова Светлана Александровна)

4 место

Панова Маргарита – 7в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»

(учитель Лихачева Маргарита Васильевна)

5 место

Райкова Анастасия – 7м3 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Егорова Елена Владимировна)

В 8 - классах участвовали 8 общеобразовательных учреждений.

1 место

Кузьмина Кристина – 8м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Вострова Жанна Николаевна)

2 место

Андреева Елизавета– 8м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Вострова Жанна Николаевна)

3 место

Ткаченко Анна – 8а класс МАОУ «Гимназия №4»

(учитель Павлова Людмила Петровна)

4 место

Трофимов Михаил – 8а класс МАОУ «Гимназия №3»

(учитель Павлова Елена Александровна)

5 место

Яговдик Ярослав – 8а класс МАОУ «Гимназия №4»

(учитель Павлова Людмила Петровна)

3 блок – естествознание.

В нем приняли участие 491 человек.

Из них:

в 3-х классах участвовали 11 общеобразовательных учреждений.

1 место

Владимирова Эля – 3г класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Сорокопудова Ирина Юрьевна)

2 место

Николаев Владислав – 3а класс МАОУ «Гимназия №4»

(учитель Панова Оксана Владимировна)

3 место

Радионов Данил – 3м класс МАОУ «Гимназия №4»

(учитель Степанова Жанна Николаевна)

4 место

Козлов Владимир – 3в класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Лобова Ольга Анатольевна)

5 место

Моисеев Илья– 3д класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка»

(учитель Медяник Любовь Александровна)

В 4-х классах участвовали 13 общеобразовательных учреждений

1 место

Пурин Владимир – 4а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Соловьева Надежда Николаевна)

2 место

Семенов Вячеслав – 4в класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Терентьева Марина Анатольевна)

3 место

Бегунова Ксения – 4б класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Белошкина Галина Петровна)

4 место

Литвак Евгений – 4и класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2тс углубленным изучением английского языка»

(учитель Щедрина Светлана Владимировна)

5 место

Васькин Александр – 4г класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением информатики и литературы»

(учитель Яковлева Светлана Владимировна)

В 5-х классах участвовали 7 общеобразовательных учреждений.

1 место

Воробьева Алена – 5 класс МАОУ «Гимназия «Квант»

(учитель Волкова Елена Алексеевна)

2 место

Бакушева Елена – 5в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Дмитриева Татьяна Васильевна)

3 место

Кудряшов Евгений – 5м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Круппа Галина Викторовна)

4 место

Мокеев Владислав – 5а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Пожаркова Анна Петровна)

5 место

Голубев Александр – 5м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Круппа Галина Викторовна)

В 6 - классах участвовали 7 общеобразовательных учреждений.

1 место

Гришина Алина– 6м2 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Кондакова Надежда Вениаминовна)

2 место

Сигарев Александр – 6а класс МАОУ «Гимназия №4»

(учитель Дроздович Нина Евгеньевна)

3 место

Сырова Софья– 6м2 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Кондакова Надежда Вениаминовна)

4 место

Алексеева Алена – 6м2 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Кондакова Надежда Вениаминовна)

5 место

Кочерга Арсения Скоробогатов Михаил– 6м класс МАОУ «Гимназия №4»

(учитель Кондакова Надежда Вениаминовна)

В 7- классах участвовали 9 общеобразовательных учреждений.

1 место

Денисенко Анастасия – 7г класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

(учитель Лебедева Вера Сергеевна)

2 место

Строкин Сергей – 7в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Пожаркова Анна Петровна)

3 место

Васильев Максим – 7в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Пожаркова Анна Петровна)

4 место

Самойлов Алексей – 7а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Пожаркова Анна Петровна)

5 место

Посохова Екатерина – 7а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением литературы и информатики»

(учитель Архипычева Любовь Владимировна)

В 8- классах участвовали 7 общеобразовательных учреждений.

1 место

Андреева Елизавета– 8м1 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Кондакова Надежда Вениаминовна)

2 место

Паксилев Егор – 8а МАОУ «Гимназия «Исток»

(учитель Будилова Татьяна Васильевна)

3 место

Логинов Эдуард – 8б класс МАОУ «Гимназия «Исток»

(учитель Нехорошева Надежда Викторовна)

4 место

Байбузов Дмитрий – 8 класс МАОУ «Гимназия «Квант»

(учитель Волкова Елена Алексеевна)

5 место

Смолина Анна – 8г класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

(учитель Степанова Евгения Валерьевна)

4 блок – литературное чтение.

В нем приняли участие 319 человек.

Из них:

в 3-х классах участвовали 10 общеобразовательных учреждений.

1 место

Счанян Ева – 3г класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Сорокопудова Ирина Юрьевна)

2 место

Владимирова Эля– 3г класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Сорокопудова Ирина Юрьевна)

3 место

Григорьев Глеб – 3г класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Сорокопудова Ирина Юрьевна)

4 место

Шефер Анна – 3б класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Мельман Лидия Аркадьевна)

5 место

Храмов Арсений – 3б класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №21»

(учитель Филиппова Елена Михайловна)

В 4-х классах участвовали 9 общеобразовательных учреждений

1 место

Килиба Светлана – 4м класс МАОУ «Гимназия №4»

(учитель Разумова Ольга Владимировна)

2 место

Семенихина Дарья – 4а класс МАОУ «Гимназия №4»

(учитель Гилина Наталья Николаевна)

3 место

Рогожин Илья – 4а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Соловьева Надежда Николаевна)

4 место

Пурин Владимир – 4а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Соловьева Надежда Николаевна)

5 место

Квятковская Анастасия – 4в класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Терентьева Марина Анатольевна)

В 5-х классах участвовали 6 общеобразовательных учреждений.

1 место

Глушкова Екатерина – 5м3 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Матвеева Людмила Николаевна)

2 место

Степанова Ольга – 5в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Ермолаева Кристина Алексеевна)

3 место

Воробьева Алена – 5 класс МАОУ «Гимназия «Квант»

(учитель Яшина Светлана Юрьевна)

4 место

Петрова Алена – 5в класс МАОУ «Гимназия №4»

(учитель Павлова Людмила Петровна)

5 место

Бакушева Елена – 5в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Ермолаева Кристина Алексеевна)

В 6 - классах участвовали 4 общеобразовательных учреждения.

1 место

Бобылева Ксения – 6а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Александрова Ирина Александровна)

2 место

Чернышенко Анастасия – 6 класс МАОУ «Гимназия «Квант»

(учитель Ирина Анатольевна)

3 место

Сырова Софья– 6м2 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Челышева Надежда Викторовна)

4 место

Чернова Екатерина – 6 класс МАОУ «Гимназия «Квант»

(учитель Ирина Анатольевна)

5 место

Михайлова Алена – 6а класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»

(учитель Александрова Ирина Александровна)

В 7- классах участвовали 5 общеобразовательных учреждений.

1 место

Денисенко Анастасия – 7г класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

(учитель Шанаева Ирина Львовна)

2 место

Осипова Анастасия – 7б класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»

(учитель Осипова Римма Алексеевна)

3 место

Боднар Игорь– 7м2 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Челышева Надежда Викторовна)

4 место

Панова Маргарита – 7в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»

(учитель Лихачёва Маргарита Васильевна)

5 место

Филиппова Анфиса – 7м3 класс МАОУ «Гимназия №2»

(учитель Егорова Елена Владимировна)

Все участники Интеллектуального марафона получили сертификаты с указанием набранных баллов.

17 Декабря 2011 17:15:03

 Рейтинг(0): Плохо    
Комментировать
Вы не залогинены!
Услуги по изготовлению, размещению, рекламе и поддержке сайта в Великом Новгороде и области

СОДРУЖЕСТВО © 2008